Митинг-реквием «Мир и единство — наша сила!»

14 сентября участники выездного заседания Президиума Минского областного объединения профсоюзов присутствовали на митинге-реквиеме «Мир и единство — наша сила!» на Мемориале «Памяці былых весак»
    Вилейский район. Это мероприятие было организовано ГУК Централизованная клубная система Вилейского района» и ГУ «Вилейский Дворец культуры». О важном значении предстоящего государственного праздника, о мире и единстве, о памяти народа в своих выступлениях на митинге сказали заместитель председателя Вилейского РИК Л.М. Слепцова, председатель Минского областного объединения профсоюзов В.Т.Малиновский, представитель молодёжи Д.Рогозина. Песню памяти павших героев посвятила солистка ГУ «Вилейский Дворец культуры» Елена Саврук.