Афиши

Московский театр современной комедии (Москва)Спектакль «Люби меня, как я тебя»

ПРИГЛАШАЕМ НА СПЕКТАКЛЬ 🎭🎭🎭
    ❗1 МАРТА в 18.00❗
    ❗ВИЛЕЙСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ❗
    БИЛЕТ: 20 рублей

Московский театр современной комедии (Москва)
    Спектакль «Люби меня, как я тебя»
    «Люби меня, как я тебя» — это удивительно лиричная и нежная история о двух любящих сердцах, которые в связи с парадоксальным стечением обстоятельств теряют друг друга на четверть века. Жизнь каждого из них идет в привычном русле, но мысль о том, что, то расставание, стало одной из самых значительных ошибок, постоянно напоминает о совершенном.
    Благодаря необычному сюжету и захватывающей игре актеров, зрителю порой кажется, что он буквально становится частью происходящего и заставляет его проникнуть в абсурдность ситуации. На сцене во всей полноте раскрываются глубокие и пронзительные переживания главных героев.

Иногда нам кажется, что вся жизнь впереди, что у нас еще есть время встретить свою истинную любовь. А может быть не стоит так надолго откладывать свое счастье?

В ролях: Людмила Нильская, Николай Бендера, Евгения Лезгинцева
    Режиссер-постановщик: Николай Бендера