Новогодние мероприятия Вилейского Дворца культуры

27 декабря в ГУ «Вилейский Дворец культуры» состоялось благотворительное Новогоднее представление «Тайна волшебного сундука» в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». С наступающим праздником ребят и взрослых поздравили председатель Вилейского РИК А.Н.Завацкий и начальник УОСиТ Вилейского РИК О.В.Артышевич. Дети посмотрели волшебную сказку, активно сопереживая героям. Праздник продолжился возле новогодней ёлки, где дети и взрослые приняли участие в игровой программе «Мешок сказок». Танцевали, пели,играли в игры, зажигали огоньки на ёлке с помощью волшебных слов. А после представления Дед Мороз и Снегурочка слушали подготовленные ребятами стихи и раздавали сладкое угощение. Фото предоставлены редакцией газеты «Шлях Перамогi».

27 декабря Новогодние сюрпризы ожидали воспитанников Детского дома семейного типа. Руководство Вилейского района во главе с председателем РИК А.Н.Завацким, начальник УОСИТ О.В.Артишевич, начальник следственного комитета Вилейского района В.Л.Юревич, председатель Вилейской организации Белорусского общества Красного креста С.И.Лях, а также творческая группа ГУ «Вилейский Дворец культуры» от души поздравили ребят и их родителей, вручили ценные подарки и подарили развлекательную программу. Фото предоставлены редакцией газеты «Шлях Перамогi».

28 декабря творческая группа ГУ «Вилейский Дворец культуры» посетила с Новогодним поздравлением воспитанников социально-педагогического центра и Шиловичского детского сада. Ребята водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке.