НОВЫЙ ГОД ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ

«Новый год шагает по планете!» Старт Республиканской Новогодней благотворительной акции «Наши дети» в г. Вилейка был ознаменован Шествием Дедов Морозов и Снегурочек. 39 Новогодних команд во главе с Дедом Морозом Вилейским и его Снегурочкой прошли по «золотому кольцу» вокруг Центральной площади города к Главной ёлке. Старт акции дал председатель Вилейского РИК А.Н.Завацкий, с наступающими праздниками детей и взрослых поздравили председатель постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию К.В. Капуцкая и депутат Палаты представителей Национального собрания РБ седьмого созыва И.А. Супранович. Игрушку- символ наступающего года Дракошу на главную ёлку водрузили заместитель председателя Вилейского РИК Л.М.Слепцова и Какаулина Полина. Творческий коллектив ГУ «Вилейский Дворец культуры» со всеми Дедами Морозами, Снегурочками и их свитами провели для ребят игровую программу. Фото предоставлены редакцией газеты «Шлях Перамогi».