«Где хлеб, там и песня»

«Где хлеб, там и песня» — под таким названием 17 ноября в ГУ «Вилейский Дворец культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Гостей праздника порадовали выставки ДПИ и дегустации продукции предприятий города. Председатель Вилейского РИК А.Н.Завацкий от души поздравил тружеников села и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды. Ярким и впечатляющим концертом поздравили присутствующих учреждения культуры и образования района. Гостем праздника стал Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белы птах». Фото и видео предоставлены редакцией газеты «Шлях Перамогi».