170-лет пожарной службы

25 июля в ГУ «Вилейский Дворец культуры» состоялся праздничный концерт, посвящённый 170-летию пожарной службы. Сотрудников Вилейского РОЧС поздравили председатель районного Совета депутатов Е.А.Чеботарь, заместитель председателя Вилейского РИК Л.М.Слепцова, начальник Вилейского РОЧС А.А.Яхимович, заместитель начальника департамента охраны С.Н.Николаевич. Отрадно, что лучшие из лучших получили заслуженные награды. Каждый день наши спасатели стоят на страже нашего спокойствия, в благодарность этим мужественным людям солисты и творческие коллективы ГУ «Вилейский Дворец культуры» подарили свои лучшие песни. Но и сами спасатели с радостью поделились своим творчеством, ведь служба в радость, когда поёт душа.