Игровая программа в Городском парке

«Лето- лучшая пора!» Под таким названием участники детских любительских объединений «На бис» и «Black & White» ГУ «Вилейский Дворец культуры» провели для детей в Городском парке г. Вилейка Игровую программу. Дети с удовольствием играли в подвижные и логические игры, рисовали мелом на асфальте, соревновались в ловкости и меткости. Одна из участниц студии бесплатно рисовала детям аквагрим. Приятно, что в играх с удовольствием принимали участие родители. В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» свою интерактивную зону представили сотрудники Вилейского РОЧС. Призы для игровой программы предоставлены Вилейская районная организация Белорусского общества Красного Креста и Вилейским РОЧС.